Беременность и роды

Лучший подарок для беременной жены! Что посоветуете?

А может быть закажете совместную фотосессию на тему "в ожидании чуда"....А брюллики потом на рождение малыша подарите)) )
Олеся Ионова
Лучший ответ
Трезвый муж
Цветы и фрукты.
Шаиргул Salieva
Корзину фруктов, и что бы обязательно - гранаты были.
Что-то, что не будет ей напоминать о беременности, мысли о которой её и так постоянно одолевают. Скажем, украшение какое-то, модные очки к лету, изящную сумочку, билеты на концерт или спектакль, если её состояние ещё позволяет высидеть его.
Вы не поверите, но все женщины - разные! :)) Вы свою жену лучше нас, по идее, знаете. :)
Инна Калюжная
Что значит "лучший"... Всем по-разному.. .

Может что-то красивое и тёплое из одежды? А может ей красивый уютный халат нужен?
Или цветок в горшке необыкновенной красоты.. . Полезно на красивое смотреть!
Olga Vereschagina
что угодно, что не нааоминает о беременности, любой как в обычное время
Анна ********
то о чем она мечтает... по приемлемой цене, конечно..
Офигенно красивую сорочку купите, широкую и кружевную, что бы животик красиво смотрелся. Если поправилась не сильно, то и коротенькую можно! И устройте романтический вечер. Например ванную с молоком ( купите просто 2-3 пакетика с сухим молоком и разбавьте в ванной) вокруг свечи, красивая музыка. Пускай там поплавает с бокалом и фруктами, а вы легкую закуску приготовьте прям в кровати или рядом и пусть она потом в этом пеньюаре дальше и празднует.
Д:
Дэн :d
украшения
Беременная ТОЖЕ женщина - обычный как не беременным
Ольга Павлова
золото или серебро (украшения)
Портативный фетальный допплер Baby Care такой.
бриллианты конечно, или хотябы просто золотое украшение!
Анна Синицына
незнаю точно но мне кажется что бы вы с ней провели день вместе и порадывали её
колечко с бриллиантами!))))))))))