Беременность и роды

Дорогие беременные! Ну достали вопросами! Купите книгу "Акушерство и гинекология" С картинками-изучите.Пригодится!

В такой книге не все вопросы освещаются. А если вас кто-то достал, так это ваши проблемы! Идите в другую тему (например в Философию) и там обсуждайте, кто кого достал...
Н=
Настюшка =)
Лучший ответ
Книги-это книги. Но ведь личный опыт бывает интересен. А вам советую быть терпимее к людям.
Nadezda Silina
прям достали, вам то что с того, не отвечайте и все)))))))))))))))) ) есть же смешные люди
Да ну что Вы? Беременность нынче давит на мозг, а конкретно на участок, отвечающий за чтение :-))). Нынешние беременные не справятся с большим объемом инфы, более того, книгу в руках не удержат, тяжелое -то поднимать нельзя :-))))))))))))
Ирина Ким
Наталья Горячкина С чего Вы взяли что беременные не читают книги? Книги есть книги, а ведь с людьми общаться интереснее,
Да пусть спрашивают! Жалко что ли? Чем можем, поможем.
Ирина Гилилова
Зачем книга? Нам и здесь весело сидится!!!
а чем же мы будем заниматься? отвечать то некому будет!!!!
Ты што! Это ж раздел специально для беременностей и родов! Не нравится - кыш! В ТДВ, к примеру. Там всегда весело.
Алёна Гайдабура Простите..а что такое ТДВ?
Я во вторую беременность читала эту книгу. Хочу сказать то, что там написано и нарисовано очень полезно при наших нынешних врачах. Но не каждая беременная сможет это читать и смотреть. А потом бояться родов как огня.
A razdel etot dlja kogo????
Ne nravjatsja 4to beremennie vsem interesyiutsja??? Idite pogyljajte v drygom razdele, ili ly4she pokyrite (yspokaivaet)....
А Вы помните в какой Вы покатегории? Она для этого и создана вообще-то.
весело не то слово)))
Всё изучается в сравнении! А от "умных" книжек про беременность, умнее точно не станешь. А здесь спрашиваешь, сравниваешь, и каждый делает вывод свой!
Elena Mironova
При энцефалопатии беременности читать такие страшные книжки весьма вредно
Нина Притчина
не заглядывай в эту тему и все
Дорогая Светлана, а чего же потом в этом разделе делать?
Любима Я
напишите президенту письмо .чтоб тогда и категорию беременность и роды убрали))))) раз не нравяться вопросы