Беременность и роды

Дорогие беременные мамочки! вопрос новичка)

У меня первый триместр, приходится ездить на метро, нужна ли маска? одевали ли вы маску в общественном транспорте?
в общественном транспорте вообще беременная ездила редко очень. но учитывая что сейчас осень и зима скоро, и вам часто приходится ездить- лучше одевайте!!
Ася Пронина
Лучший ответ
лучше скафандр!
угу, ребенок родится вы и ему маску нацепите
Арина Коломиец
нет) ) достаточно нос смазывать оксолином, если так уж боитесь заразы
Если стесняетесь одевать маску - мажьте нос оксолиновой мазью перед выходом из дома. По прибытии на работу - помойте руки с мылом, тщательно высморкайтесь, и выпейте чаю с лимоном и медом
Елена Кулиш
нет, я была нормальной беременной не паниковала по пустякам
Нет, конечно. Вы смеётесь? )
нет неодевала, мне советовали пользоваться оксолиновой мазью, в нос, чтоб неподхватить вирус....
одевала противогаз
Я НЕ ОДЕВАЛА, НОС ПОМАЗАТЬ ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ, И ТО НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ПОМОГАЕТ
Маsha Маsha
нет, в поликлинике некоторые одевают, оксолиновую мазь купи и маж ей нос, я ей перед работой или походом к врачу мажу
Jevgenija Denisova
нет не нужно, если так боишься одень только получиться что не ты от них а от тебя шугаться будут))))))))))))))))))))
Ольга Белая
Ничего не одевала... Суждено заболеть-заболеешь... И если бы так все гриппо-вирусные заболевания сильно влияли, то половина человечества уже просто бы вымерло... очень многие болеют и ничего.. не заморачивайтесь просто!
Tatjana Safoshkina
не нужно. пейте иммунал и всё
попробовала одеть один раз на работе-коллега вдруг резко заболела рядом со мной сидела. . И что то я в этой маске задохнулась.. не пошла она мне. И потом их же нужно если я не ошибаюсь менять каждые часа 3, чтобы микробы не собирались. . дороговато и утомительно на мой взгляд...
если у вас слабый иммунитет-одевайте.
если раньше от чихания или кашля в общественном транспорте не заболевали, то не стоит пугать людей)