Беременность и роды

а вы ведете дневник беременной? что туда пишете?

дневник не вела, но просто был блокнот. туда записывала когда идти к врачу, советы, которые могли пригодится, какие-то адреса магазинов или клиники (узи ездила делала). потом там же писала списки вещей, которые надо было покупать, брать с собой в роддом и т. п.
Katerinka Patrusheva
Лучший ответ
нет...
Да я с первых дней, как сделала тест начала вести дневник.
Яна Бушина
нет. . эта система для продвинутых американских мам.. .
мне лень. . и что туда записывать? ? я в ответах общаюсь на интересующие себя темы!
ох, я купила специально для второй беременности, помня, как в роддоме с первой у меня из обменной карты выдернули всю информационную часть, которую врачи заполняли. Хотела, чтобы данные остались, а то и сравнить не с чем потом. У меня специальный Ежедневник беременной, мне нравится, и для посещений есть раздел, и для выписанных лекарст, и для имен, и для разных подсчетов - очень удобно.
Но вот у меня уже 31 неделя пошла, а я как в 16 убрала его из сумки, чтобы что-то влезло, так и забыла совсем заполнять. Надо срочно садиться, спасибо, что напомнили!
Аня Байлова
нет, не веду (
а надо? и что туда надо записывать ?
ого! а я и не знала что такое есть
я обычный дневник вела. это все очень интересно потом почитать будет