Беременность и роды

А вы ведете "дневник беременности"?

Многие ведут - записывают все, что и когда с ними приключалось во время беременности на разных ее триместрах. Тем более есть мнение, что у беременных память портится))
Катя Фадеева
Только вес записываю и пристрастия, всего 3странички в дневнике развития дочери, ей же тоже рожать, будет интересно и про себя почитает, когда своего заведет, легче ей будет
Олеся Мозалюк
Лучший ответ
Нет не вела, обменная карта была моим дневником )))
нет конечно. Я не помешанная.
Наталія Шостак
неа, я вот было поддалась моде фоткать своё пузо, типа как оно растет, да и то, что-то забила.. я не зацикленна на своё положении...
я проспала всю беременность, вела дневник моя врач
Татьяна Гусева
неа, не веду
К Б
Нет, у меня было много других гораздо более важных дел. Такое даже в голову не приходило.. по-моему это только от очень большого безделья... если что извините.. .
И у меня нет никакого желания вспоминать, что было со мной в разных триместрах... родила и слава Богу.)))
Anna Tukhova
мне хватало дневника диабетика
Нет, не веду, самое основное я и так никогда не забуду, например, как в 6 недель беременности мне врач поставила диагноз лихорадящий выкидыш и хотела чистку сделать, такое не забывается, даже есть документальное подтверждение в виде выписки из больницы. Сейчас уже на 37 недели беременности, а ребеночек-то до сих пор жив.
Катя Фадеева о господи... таких врачей увольнять надо!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
вообще мы учили по психологии, что дневники ведут не совсем психически здоровые люди (не буду вдаваться в подробности. . т к на 1м курсе изучали.. . )
Меня это очень удивило! !
Сама никогда никакой дневник не вела. . и пока не собираюсь))
я ввела дневник, где то валяется щас. Потом где нить через год почитаю, интересно будет А писала я там в основном о событиях в моей жизни. А о том как чувствует себя мой сыночек моло что писала. ВСе выглядело так, седня я тралаа.. и сыночка я... люблю, обожаю, когда же он родится..
!B
!!nursuluu!! Balashova
С дочкой вела (до этого вообще никогда дневников не вела).. . Сейчас очень интересно сравнивать беременности... многое уже забылось.. . многое в эту беременность по другому.. . что-то так же.. . Не жалею, что вела дневник.. . Сейчас тоже начала вести дневник.. . но что-то и желания нет особо записывать, да и как-то не особо есть когда записи вести.. . ну и наверное верно говорят, что первому ребенку как-то больше внимания уделяется.. . ну не в новинку вроде как уже.. . нет эйфории той что в первую беременность была.. . :) Так что какой-то скудненький сейчас дневник получается...
Анна Гёзалова
Я веду
*** A_R_N_I_S_E ***
Катя Фадеева И что Вы в нем записываете? Отмечаете важные события, или свои ощущения тоже?
Ну, например "сказала мужу, что беременна - был счастлив!"
нафига? главное ощущения счастья
дневники письки веду