Беременность и роды

Девочки,а вы ведёте дневник,которому доверяете все секреты?) У меня такой вот уже 4 года.

нет. фу. гадость какая.
Наська Распутина
Лучший ответ
нет=)))мне это записки из дур дома напоминала бы...
Старкова Анна
Вела, пока не поняла, что моя бабушка постоянно его читает.
Hurseda Kiyovbekova
когда опубликуешь?
Ирина Бураго
была подростком вела, сейчас это уже не нужно..
нет, у меня память крепкая и муж, которому доверяю.
Алена Аникина
когда в школе училась вела...
Bakhyt Appassova
В школе вела- это было 20 лет назад. До сих пор мучаюсь - куда он пропал и кто его прочел.
после одного инцидента не веду.... все написанное может быть использовано против вас....))))
Юля Новик
ни за что не заведу. Я своей то голове не все секреты могу доверить, а уж бумаге и подавно
в школе что-то подобное было. а сейчас нет
*оксана G*
Свои секреты, я не доверяю никому, тем более такому ненадежному носителю, как бумага.
Но тем не менее, дневник у меня есть. Порой в голове столько мыслей, столько эмоций, что руки сами ищут ручку и листок, что бы их выплеснуть. Именно для этих целей и служит мой дневник.
Такой дневник у меня был лет 30 назад, как то ума не хватило завести его сейчас)))
нет а в детстве был
на мой взгляд, глупо это. . но ведя дневник, можно не только все против себя обернуть но и манипулировать людьми даже) главное все правильно сделать) хош научу?)
Давно это было! сейчас уже не виду. не вижу смысла.
Ева Лонг
а я с дества веду и не перестаю правда уже не каждый день но он очень помогает ты туда все пишешь а через время перечитываешь и понимаешь что сделала не правильно а что правильно, вот 2 примера я в 17 лет всетречалась с мальчиком год и все записывала а через год прочитала все что происходила и поняла что он гамно! или вот вышла замуж переехала к нему со свекровью отношения стали портиться и дошли до такой степени что пришлось уйти на квартиру а потом я перечитала и поняла в чем была моя ошибка сейчас переехали обратно уже полгода живем и моя свекровь оказывается самый лучший человек на свете! вот так дневник помогает, а чтоб другие не поняли что там надо писать так чтоб ты поняла, и самое главно не прятать его я не прячу лежит на самом видном месте и к нему даже не притрагиваются ведь я не прячу значит скрывать нечего! я не сумашедшая так просто легче жить!
нет. а оно надо?
никогда не вела дневник!
Нурия Хазиева
нет... не вела и не буду...
Анна Гацина
Нет, опасное это дело, вдруг кто-нибудь найдёт.
Юлия Синицина
раньше вела, иногда прикольно почитать его) )
сейчас не веду. хотя иногда хочеться что нить на черикать))
Ол
Ольга
Несколько раз пыталась вести. Но дольше чем на 2-3 недели меня не хватает. Надоедает.
Пыталась заводить несколько раз, но меня надолго не хватало. Потом как-то само собой забрасывалось.
неа не веду))) 0
A.
Aikosh@ ...<3
я веду. но записываю в него самые важные события, а не как провела день во всех подробностях
нееет, это надоедает страшно... хотя потом почитать было бы интересно)))
я конечно не девочка думаю это не к чему. компромат на себя пишешь!
Каждый раз начинала в прошлом и каждый раз через 2 дня мне становилось лень в него все записывать. Жаль на них времени. :D
После школы года 2 вела, а сейчас не вижу смысла, да и времени нет.
Я веду не дневник, а тетрадку плохих эмоций. Когда на душе плохо, чтобы другим настроение не портить
Annet Annet