Беременность и роды
А вы ведете дневник малыша, начиная с беременности?Записываете смешное?Чтоб потом почитать,когда подрастет?
веду целых 2. первая дочь уже 5 лет, записываю высказывания, опять таки про зубы - сейчас молочные выпадают, новые растут. и для младшей веду такой же. времени много не занимает, зато очень полезная штука. просто потом ничего не помнишь, все сливается в одно большое пятно. а что там когда было, что делали говорили, и как это было, все забудется.
Веду на каждого, но не с беременности, а только основное: рост, вес, когда зубы начались, когда пошли, ну и самое главное: высказывания. Всем рекомендую, я бы и половины не запомнила, а сейчас читаем всей семьей и от смеха угораем)))
да, записываю достижения) когда что научися) ну и так всякую фигню))
Наверное, стоит так сделать))) ) кажется, что все запомню, а ведь это не так))
начиная с беременности записывала в дневник для беременных, про роды не записывала, так как такое уж очно не забудется, потом писала то, что доча научилась делать по месяцам, сейчас только зубы отмечаю и записываю ее словарик, а также рост и вес.
я веду дневник, но обычный, и туда всё интересное и новое записываю, что касается бер-ти. А то ведь быстро всё забывается!
да. . с самого зачатия и до 2 лет ребенка я вела дневник.
Вела пару месяцев, потом забила
Вела. Моей сейчас 14. Иногда берет и читает. Хохочет и не верит что все что там написано - правда) . Обязательно ведите. Я когда читаю, очень скучаю по тем временам)
моя мама вела дневник, час читаю и благодарю что писала дневник, читаешь и так интересно, и вам советую
Конечно!! ! Моя мама вела и я читаю с интересом!
нет, мне было не до этого когда ребёнок появился...
глупость это ненужная