Беременность и роды

Девочки, а вы вели/ведете дневник в время беременности?))+++

Я вот думала, то постоянно буду что то писать. Тесты положительные приклею, фото с узи)) Ощущения свои описывать и т.п. Купила дневник на замочке...и всё..Не могу писать, не хочу..Не хочу делиться этими чувствами-ощущениями даже с дневником)) Настолько они сидят внутри меня, настолько сокровенные..
Алёнка Ппв
С первой Б.. . нет. и пожалела.. . Вторую.. . всю писала.. . с обменной карты все переписывала.... считала дни... вес.. . ощущения, страхи,, , каждую недельку описывала что у малыша появилось...! Книжка получилас клевая!! ! потом дочка вырастит. . будит готова стать мамой! ! я ей этот блокнотик подарю.. . для продолжения!! ! да и ей самой будет интересно!! ! как мама ходила:)))))))))))))))))))))))
Екатерина Заплатина
Лучший ответ
Анастасия Штонда я где-то с вами и согласна, но я просто представила, если бы мне мама подарила такую книжечку...я, конечно, кое-что для себя там почерпнула, но то, как рожали наши мамы - для нас сейчас каменный век. все поменялось...вот я думаю, что к тому моменту, когда будет рожать ваша дочь, все тоже поменяется..будет 10 D узи и даже страшно подумать что еще придумают :-)
нет у меня такой фигней нет привычки страдать.
Ой нет) Даже и не думала вести)
Не, у меня такого нет. Я даже дочке не вела такой дневник. Такие воспоминания надо хранить в сердце.
Наталия ))
А я вот делилась)))))))) И сохраню этот дневничок, чтоб потом во вторую беременность не сделать те ошибки. которые сделала в первую))))))))))
нет, я такой ерундой не страдаю. у меня даже фото с узи нет, т. к. в ЖК их не делают, а на 3D я не ходила. родится, тогда посмотрим...
Анна Климова
Неа, ничего я не веду. Единственное у меня в тетрадке понаписано про уход за малышом, как, чего, вплоть как менять подгузник и обрабатывать пупок-)
я вела только когда родился ребенок. Записывала лекарства, достижения и тд.
не не вела но фото все собираю с самого начала) уже второго ребенка жду у меня на 7 неделе уже первое фото есть)
Я не вела дневники никогда, и дневник беременности в том числе. Нет у меня такой жилки чтоб сидеть и что то там писать, скучно это.
я писала на форму. . а потом распечатала все темы что создавала и вклоеила в дочки альбом куда теперь мпишу ее первые шаги, слова, зубы :)
(M
(K M H)
У меня тоже не было дневника, не до него как то было!
Фоток мало, желею!
нет не вела. атеперь жалею об этом. 18 лет прошло, хочеться вновь все это пережить.