Беременность и роды

Вы вели (ведете) дневник беременности и развития малыша???

Я уже второй завела. А еще у меня есть мамин обо мне, ак интересно просто читать, а потом и сравнивать со своим малышом.
Елена Клейман
Обязательно, на каждого ребенка своя книжка или тетрадка и все даты, первые срезанные волосики, бирочки из роддома, записочки папы в роддом (когда не было еще телефонов) , ленточки -- все хранится. И очень полезно, когда последующие дети подрастают -- сравнивать и вес и рост и реакцию малыша на какие-то вещи. Дети все разные, но основа кормления и воспитания почти одинакова. Еще очень важно записывать заболевания и аллергии на лекарства, если таковые есть.
Татьяна Скрябинская
Лучший ответ
Карлыгаш Карлыгаш но это же не дневник беременности...
веду. тоже есть про меня. правда, очень интересно.
... ...
нет, не веду.. . но читала дневник мамы подруги.. . очень забавно
Не вела. Считаю это пустой тратой времени...
Ksenia Tuzova
Я самое основное записывала, когда пошел, когда заговорил и т. д., но до года где-то, потом лень стало, да и не интересно уже.
я не вела
Мне было чем заняться без дневника!
Анна Калищук
а я вела, когда беременная была. Сейчас перечитываю, -себя просто не узнаю)))
Марина Бреева
Дневник беременности Ваши врачи напишут. А вот после рождения дитеныша обязательно ведите, потом будет что вспомнить.
у меня всё в голове... я вообще ничего не упускаю, обдумываю всё и всегда... могу хоть сейчас рассказать в таааких подробностях о течении беременности, что ни одного дневника не хватит))))))
Не вела и считаю это глупостью чокнутых мамочек
я веду интересно потом читать .
Конечно))
канешна
а потом будете вести дневник его сексуальных побед)
Вела дневник ребенка до годика подробно, а потом по годам до пяти лет. Интересно читать потом