Беременность и роды

Вопрос для мамочек:Вы ведете дневник о вашем малыше?

Когда первый раз купали,гуляли,поведение и до какого возраста его вели?
Веду дневник по беременности. Каждый месяц описываю изменения в организме, ощущения и т. д. Это очень интересно, особенно перечитывать. Думаю, что и после родов буду вести, если найду для этого время. Это же целая история.
Елена &&&
Лучший ответ
Со старшим записывала только его перлы, а с младшей веду не дневник, а скорее памятку, чтобы не запутаться (когда кормила, когда спала)
нет, увы, не веду, теперь жалею..
у кого как получается кто да а кто нет
Эвелина Ким
Я вела сначала, месяцев до 4, потом стала вести только дневник прикорма, чтобы реакцию отмечать. Вела недели две, потом уже не актуально было. А сейчас, отвечая на вопросы в этой категории про детей, получается, что веду дневник каких-то событий. Самой было интересно, когда делала фотоальбом и комментарии вставляла просто копируя свои ответы с проекта:)
про поведение и развитие - вела до года, у меня даже настенный календарь такой был специальный - на первый год жизни малыша, и там графа - что я умею делать. . заполняла
Феруза Жумаева
Пока нет, мы еще не родились. Но потом буду, это так интересно. Моя мама записывала мои смешные фразы, я до сих пор веселюсь))
Нет, дневник не вела, а вот фотоальбомах ссылки делала.
нам 3 месяца, ведется только амбулаторная карта
как раз готовлю такой дневничок
да, веду... правда малышке только чуть больше месяца.
Елена Ажимова
вели сначала, а потом как то на тетрадочку перешли. только словечки записывали.
да, пока веду дальше, малышу 1год 8мес. это очень полезно!