Беременность и роды
Кто на сколько поправился?Ведете дневник веса?
27 недель жру как свинья. +4
я за всю беременность набрала 25 кг родила и вес был плюс 2 кг как до беременности 57 кг
за праздиники +2....которые до этого скидывала месяца 3. Ужас. Незнаю как опять перестать так жрать!
за 4 мес на 2 кг. медсестры ведут мой дневник)))
зачем дневник. Главное в итоге не перебрать. Врач и так каждый месяц взвешивает, у нее все эти записи есть в карте.. . Норма за всю беременность 10-12 кг. Я за первую беременность набрала 11,5, за вторую 12,5 кг.
в первую беременность на 21 киллограм, а во вторую на 13.а сейчас никто и не верит, что у меня два ребёнка (((
на втором мес похудела на 5 кг, а щас 1 набрала, берем почти 5 мес
на 12 кг родила ребенка 4140, в 3 месяца почти как до родов 57, а до родов 54.. но при кормлении сразу не скинуть.
не веду дневник, его ведет врач мой, и поправилась я на 6-7 кг, срок 22 недели, по-моему это много уже, врач уже ругается, а ем я вроде не много
К 9 мес. набрала 12 кг, дневник веду
ja na 14 kg
а кому это надо, вести дневник? и так все знают кто на сколько поправился, и зачем еще кому то знать об этом?)))
За беременность набрала 13 кг. , родила двоих - общим весов 4,5кг. После родов стала весить как и до беременности, даже чуть меньше :)
За всю на 18! Но оч быстро похудела. Дневник не вела.
все записывала врач в ЖК. поправилась я на 16 кг родила ребенка 4475, из роддома вышла -10, а оставшиеся 6 быстро сбросились сами по себе.
Да, уменя есть весы, но к сожалению они показывают не совсем то что я бы хотела !
ya na 3,5 kg. 19 nedel'