Маруся К

Ребят... у меня сестра пошла в магазин, ей десять лет... уже сем часов... темнеет... она пошла в магаз

ин минут так сем назад.... родителей дома нету.... и её нету.... что мне делать.... переживаю ни к чёрту !

Мария Козлова

зачем одну отпустил?

Анна Ковалькова

она же не метеор, ей дойти, выбрать что надо, взять, заплатить, вернуться назад

Сергей Журавлев

Семь минут прошло всего- это мало. Если пройдет полчаса минимум - иди сам в этот магазин, наверняка, она где то там. На будущее : не отправляй ее одну вечером куда либо.

Toshka

Родственникам позвони, можешь в полицию поз., ток вряд ли тебя выслушают

Людмила Брановец

Иди сам следом за ней, а то дураков кругом полно, обидеть могут.