Давид Закрадзе

Как обьяснить ненависть и злость сестры к моей семьи?

Постоянно унизить хочет подьебать заодно с матерью. Своего ребенка с родителями оставляет и никогда с ним не бывает то работа то мужики. Обеспечивает ее отец есть у нее своя машина квартира, дача. не замужем развелась лет 6 назад ей 33 года мне 24 живу отдельно но когда приезжаю в гости к родителям это пипец ребенка обзывает гадости говорит за глаза

елена чему то завидовать

Тата она даж не хотела чтоб я рождался

Наталья Петрухина

завидует? от зависти многое творят...

Павел Захаров

Вы для начала в себе разберитесь-посмотрите, как пишете о ней. . .Поломалось что- то в ваших взаимоотношениях. Откровенно с ней поговорить, что мешает? Может обида, может зависть-всё ,что угодно, но инет вам точно не в помощь)

Ксения Ткач

Так это же ты сам на нее зол. завидуешь?

Кошк@ Рёв@

33 и 24... не была ль она тебе нянькой. вместо того, что б пятки в жопу втыкать на улице. . .детские обиды видать. .

так ее наверно нянчится заставляли... ну да ладно. . братья-сестры -случайные люди в нашей жизни, мы их не выбираем.. вообщем - не грузись. насильно мил не будешь

Александр Кошевой

Наплюй и разотри. Время все расставит на свои места..)

Павел Броник

Как объяснить, что этот вопрос вы задаете уже несколько раз?