Татьяна ***

математика 1 класс автор Петерсон -у каждой сестры в семье по две брата и одной сестре. сколько всего детей в семье

сколько всего детей в семье

Оксана Салистая

4! две сестры и два брата.

Истеричка

млин, ну элементарно же.. . если у одной сестры два брата и одна сестра, то сколько их? два брата и две сестры, всего четыре, разве могут быть другие варианты? ну только в случае если в семье ещё есть бесполые дети или гермофродиты

Инна Квин

две сестры и два брата.

Юлия

3 чела

Ирина Алексеева

У трех братьев по одной сестре. Сколько всего детей в семье? Ответ: 4 ребенка

Лена Смирнова

Решебник к учебнику Математика 1 класс Петерсон http://1peterson.ru/ ГДЗ поможет лучше усвоить предмет, выполнить домашнее задание правильно и получить хорошую оценку.