Nastya

У нас Петерсон, математика, 4 класс. Не смогла решить задачу, а попробуйте вы. А еще сотрудников озадачила.

Итак, можно делить, умножать, вычитать, прибавлять, ставить скобки.

5 5 5 5 = 7

5 5 5 5 = 30

5 5 5 5 = 120

Роман

начальника озадачьте-
он вас быстро на пару слов ( вы уволены) вызовет.

Алёна Колесникова

как то так
(5+5):5+5=7
(5+5:5)*5=30
5*5*5-5=120

Юл
Юлия

Сегодня день Петерсонихи, интересно, она сама то все свои задачи решать умеет?

Елена Богданова

5*5*5-5=120 и 55- 5*5 =30 на 7 тебе написали

Сергей Катанцев-Черкесский

(5+5)/5+5=7
остальное не сложнее просто некогда.

Оксана Бучнева

Петерсониха, это ОЧЕНЬ тяжелый случай. Это нравственная диверсия, ставящая своей целью сделать из детей дебилов. Срочно меняйте школу!

Екатерина Пластинина

скачайте себе ГДЗ по математике. У меня дочь заканчивала 4 класс год назад по Петерсону, так я если что непонятно там смотрела. Иногда задание очень простое, а как решить не знаешь! Вот и будет вам подсказка!

Тимофеева Анна

ничего сложного .. если раскинуть мозгами

Гу
Гульнур

а пожалуй, буду теперь все записывать, пригодится, мы только в 1 классе))

Екатерина Коршина

мда.... офигеть как сложно, я за 5 минут решила.

Максим Трофимов

(5+5):5+5=7
(5+5:5)*5=30
5*5*5-5=120