Детский Сад 2443

как решить задачу для 4 класса петерсона

с двух ульев получено 100 кг мёду с одново из них на 4 кг больше чем с другово Сколько мёда получено с каждово улья?

Ев
Евгений

100-4=96
96/2=48 со второго
48+4=52 с первого.
И научись слова "одного, "другого", "каждого" правильно по-русски писать. Стыдобища!
Второй отвечавший не меньший пень.. . Он не соображает, что 54-46=8 килограмм, а не 4, как указано в условии!
P.S. Это у тебя, дебила, неправильный! 46 вычти из 54! И убедись в своей полной дебильности!

Наталья М

100/2 =50 (кг) могло бы быть в каждом улье поровну
50-4=46 (кг) - собрали с первого улья
50+4=54(кг) собрали со второго улья
P.S. у кобры ответ неправильный