На
Наталья

как часто вы ходите за продуктами в магазин?? ? Имеется ввиду прям конкретно, а не чисто за хлебушком..

Кирилл Красноруженко

каждый день... именно не только за хлебушком, а по полной... а как вы думали, как ни как 3-ое детей дома и мы с мужем, да и кошка есть) ) а продукты всегда должны быть только свежие!!

Максим Жупиков

За хлебушком как раз не ходим, у нас хлебопечка. За остальным по мере необходимости или желания.

Алена Каплун

Я хожу раз в неделю. Ну и за хлебом среди недели.

Гена Пролит

каждый день

Степан

В Ашан ездим наверно раз в 10 дней... набираем много всего... и моющие и т д.... а так за хлебом раз в 3 дня

Ольга Егорова

Каждую субботу у меня шопинг за продуктами на целую неделю.

Александр Сергеев

прям конкретно - один два дня в месяц ..
закупаю на месяц все что нужно ..потом хожу только за хлебушком .. творожком и водичкой.
так легче не покупать ненужного )) меньше тратится время и легче рассчитать бюджет

Сергей Стадник

и что вы так много едите? да еще вдвоем ..

Ка
Катя

в неделю два-три раза, в месяц раз десять.

Andrei Tango

нескалько раз в месяц

Татьяна Коровкина

для этого у меня есть БЛОКНОТИК - если я вижу что ЧТО_ТО заканчивается - вписываю в блокнотик. по пути домой ЕЖЕДНЕВНО практически захожу в магазин и покупаю то, что ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.. . поэтому сумки (вещь-мешки) не таскаю, не оттягиваю себе руки до колен как у орангутанга.. . и никогда это меня не напрягает (шоппинг)

Юлия Кривоногова

За раз много не унесу, поэтому захожу в магазин 3-4 раза в неделю.

Ан
Анастасия

Через день или раз в три дня.

Лена Олейник

По мере того, как продукты кончаются!

Машенька Звездочка

я в магазин не хожу

Александр Трахтибидох

раз в 3-4 недели.
ежедневно только свежие продукты покупаем: фрукты, овощи - на 1-3 дня максимум. мясо, птица, рыба, морепродукты - на 1 раз приготовить, хлеб на 1 день.

Shahzoda

Эм. . Ну вчера ходил XD

Gx
Gxac

....у меня мама ходит.