Прочие дела домашние

Как часто вы ходите за продуктами :)?

каждый день что-то тащу домой )) вечно с пакетами.
Валентина Плотникова
Лучший ответ
Нина Отсалайнен Понравился ваш ответ :) большинство женщин наверное так :)!
Чаще чем вы думаете!))
Оля Березкина
обычно в день аванса и получки едем деньги снимаем и сразу за продуктами, набираем сразу много. только хлеб покупаем по мере необходимости.
Да каждый день что-то, да покупаю. Молоко или кефир, или даже просто мороженку, но куплю.
Ника Брезгун
Могу каждый день зайти за чем-нибудь.
Но реальный поход раз в неделю
Каждый день.. . у меня так экономичнее получается, да и продукты свежие более предпочтительны в семье.
Ольга Юсупова
Раз в неделю.
Ирина Новикова
Летом каждый день за ягодами и фруктами, зимой по необходимости иду за хлебом и за одним все необходимое покупаю.
Карина Шохаева
каждый день.... запасов не делаю....
Надежда Пухляр
Практически ежедневно: запасов не делаю, что съедается, за тем иду, за свеженьким...
Практически каждый день хотя бы за молоком. Сейчас гипермаркет под боком, поэтому много не закупаю, а по мере необходимости.
Елена Ковтун
Раньше раз в 3 дня, теперь гораздо реже, ем на работе, ребёнок в отъезде.
по мере необходимости...
Каждый день, хоть вчера ходила, сегодня ещё что-нибудь да надо....
Юлия Шер
Ну, мясом у меня мужчины занимаются, раз в месяц килограмм 20 берут, САМИ перекручивают половину на фарш, САМИ моют машинку, меня зовут только когда посолить-поперчить требуется; всякие крупы-химию закупаем в выходной, а прочее----молоко, фрукты-овощи----берем на неделе где придется. Часто получается ходим, за хлебом так вообще каждый день.
Дина Бауыржан
Валентина Плотникова 20 кг в месяц съедаете??? у вас там что три богатыря? ))
основательно закупаюсь раз в месяц после з/п) в гипермаркет едем и закупаем долгохранящиеся продукты, а по мелочам - 2-3 раза в неделю
Анна Смирнова
Лето на даче, так что едем за продуктами раз а неделю
Ва
Валентина
Каждую среду и воскресенье