Прочие дела домашние

Вам часто хочется заглянуть за аву? имеется ввиду этот сайт если да, то к кому?

Ирина Коробова
иногда очень! особенно, когда кто-то себя расхваливает - хочется узнать - за реальные ли заслуги песнь себе)
Катерина Ашихмина
Лучший ответ
Кого я хотела увидеть - увидела и все оказались ОЧЕНЬ симпатичными людьми: 0 Есть только пару-тройку человек, кто мне искренне симпатичен, но кому я стесняюсь предложить дружбу
Marina Lok
когда разборки чьи-нибудь читаю так и хочется посмотреть че там за чудо такое, откуда оно и сколько ему чуду лет))
редко.... но бывает...
Наталия Кветка
Marina Lok Кстати, Вас я помню, Вы и в жизни очень хорошенькая:) Как-то тут просили фотки показать :)))
кого хотела увидеть - давно увидела.... у мну даже нет нет привычки лезть в миры (возраст смотреть) - многие любят почему то на возрасте акцентировать :))))) иногда захожу в миры - фотки посмотреть.... (когда пондравилась фотка, чем то заинтересовала, еще люблю смотреть на фотки невест... прям слабость какая то :))) а так.... особо не рвусь....
Ирина Синицына
Очень-очень редко.
Botagoz Kapsalamova
по ответам и без авы про человека все понятно бывает.
Таня Иванова
Нет, у меня в реале друзей хватает! А негатив я стараюсь при себе держать, хотя на ответах негатива мало у меня бывает! И я прекрасно понимаю, что часть из сидящих здесь совсем не кем себя выдают здесь! И которые пишут о себе так красиво на самом деле не такие уж красивые, здоровые, обеспеченные и счастливые! И зачем мне знать о человеке с кем на ответах общаюсь! Пусть уж все остается так красиво как он пишет!
Не особо как то....
Ой, да я много к кому, у мя таких нет к кому не хотел бы) ) Смысл держать таких людей в друзьях)))