Mariya Lubimaya

Опасно ли работать в такси? хочу подработать Через программу в телефоне

Александр Бочко

ты там нихрена не заработаешь. часть от заказа + бензин твой вот и считай

Сашуля Верецоца

Лучше просто бери по дороге народ.

- не так много клиентов

+ не надо платить посредникам
+ сам отбираешь кого брать кого нет
+ свободный график

Юлечка Александрова

Ставь машину на газ-пропан, тогда будет очень выгодно.
Работать не опасно, если только через телефон, клиенты там в основном прибитые.

Опасно брать людей с бордюра, стрёмных на вид. В таких случаях говоришь, что занят или не работаешь. Не бери в дупль пьяных - салон обблюют. Вобщем тут должна работать анальная интуиция (жопой чуять должен) , кого брать, а кого нет. Я, бывало, и от заказных клиентов отказывался, если брали сомнения (звонил на базу и говорил, что поломался) в тех случаях, когда клиент явно стрёмный, не один и ехать куда-то загород в какое-нить забитое село, а внешний вид клиента даёт повод для сомнений, а есть ли у него деньги вообще заплатить....