Салимов Арыслан

Опасно ли нынче работать водителем такси? И когда лучше работать днём или в ночь? Или сразу сутки?

Елена Нестерова

Сейчас же все таксисты работают через диспетчеров, так что менее опасно.
Ночью оплата всегда двойная.

Ал
Александра

смотря в каком городе живешь. Если город очень криминальный то опасно даже очень опасно. Лучше работать днем, людей побольше и преступники побоятся напасть.

Оксана Певень

работа таксистов всегда была и будет опасна и это не зависит от времени суток

Татьяна Гаврилушкина

Жадность губит, а осторожность не трусость.
Везде влетают те, кто расслабился от чрезмерной опытности и потерял бдительность.
Сутки за баранкой- Святые Архангелыс в помощь стахановцу.

Александр

В такси работать нормально у меня папа работает и нечего бывают случаи но очень редко и для таких инцидентов он возит с собой болончик

Инна Трефилова

https://youtu.be/QGYR-bD22XI тут ответ в этом видео. Все подробно по дням