Николай Моложон

предлагают работу в такси на аренд. машине (500р. за 12 часов), без лиц., работа через программу в телефоне. Стоит ли?

Юлия Жуковецкая

Не знаю как у вас с клиентурой? Но пятихатка - не такие уж большие деньги! Можно наковырять без напряга! (в Москве-не в Чебоксарах).

Ев
Евгений

А не наебалово ли это? Побольше узнай о них, друг мой, потом только думай.

Са
Саша

Если знаешь город как свои пять пальцев, будешь работать и ночью, то можешь попробовать.

Юл
Юлия

с навигатором по звонку, у нас многие так работают, очень удобно подрабатывать.

Светлана Заикина

Если ни где больше не работаешь, то можно. В будни только на день, а на выходные можно и на сутки. Ну и главно чтоб карта города была.