Марина Аникина

Работа в такси. На роботу предлагаются водители в такси на машине фирмы, какой обман может быть?

Анна Туралина

Думаю ни какой, только может быть, Вам предложат автомобиль в аренду

Александр Тумашов

Не обман, а подводные камни. Поцарапал-плати фиксированную сумму, опоздал-штраф, не заметил, как сиденье порезали-плати. Можно не заработать, а на фирму поработать практически бесплатно. +процент от заработка, а бензин за счет водителя. В реале выручка очень маленькая получится.

Марина Петрова

Обмана может и не быть, а вот выручку хоть умри, а выложи на 100% ...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это адский труд вот и все камни, ведь само мало платят где, там где надо вагон цемента перетаскать на горбу

Людмила Малинина

Обман: дадут не машину, а самолет