Иван

подскажите это обман? что - приходят на почту письма где предлагают работу по сборке ручек или

фломастеров, или конвертов, 10 тыс за 2 недели) собрать или склеить
это лохотрон? или кто нибудь из вас занимался может этим?
что думаете??

обман сто проц)))))) ) чувствую))))

Влад Жуков

Всё легально, только ручки на свои деньги у них же и покупаешь )))

Андрей Соловьёв

можете еще магнитики делать, (байда это все)

Ульяна Громова

Если вас попросят отослать им определённую сумму денег, якобы за доставку материала и т. д. , то это обман.

Юрий Козиков

да вы столько не наработаете

Олег Зуев

посмотри сколько стоит ручка в продаже, возьми максимум 20% на твою зарплату, посчитай сколько нужно собрать ручек что бы заработать 100руб, да за день не соберёш столько, да ещё и не факт что получишь их