Екатерина Евгеньевна

Здравствуйте все! Подскажите компанию такси для работы водителем

Люди посоветуйте в каком такси адекватные условия работы на их авто ...без аренды, выкупа, сумашедших залогов !?

Aнна Дьякова

Без залога в такси сейчас нигде не принимают. . .Поставь себя на место работодателя - доверил бы ты машину человеку, которого первый раз видишь?...

Лиза Гончарова

Сначала выбери страну и город, где собираешься работать. Компании в каждом городе разные.

Виктория Черева

Я могу посоветовать сайт, на котором можно выбрать компании, предлагающие заказ такси в Минске. Все знакомые довольны их услугами, может, Вы найдете подходящую фирму. http://auto.tut.by/catalog/taxi_arenda_auto/taksi/