Сергей Ганоль

Какой максимальный возраст авто, для допуска к работе в такси? Хочу приобрести авто, для работы на такси, также хочу легально оформить все документы!

Ан
Антон

обычно не стрше 3х лет берут

Сл
Славик

Ага! Не забудь лопату купить, чтоб деньги в багажник закидывать)) ) )
По существу отвечу, что в разных такси по разному. Начиная от 10 лет и кончая 5-3 года.
Работать сам собираешься или?? ? Про документы скажу так. Нет документов работаешь так же и практически такие же проблемы с гайцами. Нах тебе это надо? Время уже не то.

Ренат

в каком колхозе работать будешь. и з/п так же . ип и лицензия-примерно7-8 штук +налоги+бензин+ремонт+техосмотр