Анютик Балакирева

хочу взять авто без документов, как потом можно будет оформить на неё док-ты.

в данное время я нахажусь в другом регионе,

На
Наталья

Машина бывает только с документами. Без документов, это запчасти, а не машина.

Андрей Смирноff

а если при оформлении док-тов выяснится, что она в угоне? останешься без машины, без денег и, дай бог, чтоб не посадили

Евгений Донец

А никак. Машина может быть ворованная. Кто же даст на неё документы?

Александр Автаев

Никак и уже НИКОГДА.

Вера

никак

Георгий Иванов

У машины есть хозяин.