Лариса Узилова

Оформление доков на авто

Хочу взять ВАЗ, чтобы кататься. Дома бываю 10 дней, а потом уезжаю в командировку.
Вопрос: могу я купить авто и на учет не ставить? и ездить каждые 10 дней через 30 ?

Или как еще можно схитрить, чтобы издержки на авто были минимальными ?

Серега Пак

нет не можете, бывший владелец прекратит регистрацию или в утиль спишет, так есл вы не поставите на учет штрафы и налог придет бывшему владельцу
Договор продажи авто

Илья Бузенков

Палку себе между ног купи и катайся на ней.

Александр Подковыров

5000 или лишение прав на 6 месяцев