Парвиз

подскажите пожалуйста, вопрос по оформлению авто с потерявшими доками

чел-к ездил по доверености, попадает в мелкое дтп после которого теряет птс а гайцы снимают госномера. сейчас продает как есть . из доков только свидетельство о регистрации ну и само авто которое я хочу купить. как быть . выход на владельца есть . какая последовательность восстановления и оформления доков. буду очень благодарен за дельный совет.

Иван Мармулов

я бы не заморачивался! посмотри др. варианты