Юлия Двуреченская

Подскажите возможно ли восстановить если авто по докам сдано в утиль?

Ситуация такая, дед попросил знакомую снять машину с учета, она сняла но в связи с утилизацией, дед внимания не обратил, налоги не приходят и рад, теперь машина стала мешать, продать не может, в утиль жалко. Как можно восстановить, он хозяин, машина исправно стояла на учете годов до 90х.

Ирина Панченко

Печально, но уже никак, жалко деда.

Валентина

законным путём никак. можно купить такой же модели в убитом состоянии и переварить номерную планку с неё на вашу.

Елена Осипова

Если ПТС отмеченно утиль, то авто востановить невозможно Если авто просто снято было с учёта, но не утилизованнпо в ГАИ то ставте на учёт . идите в ГАИ и всё. возмите у деда купчую .напишите её от руки и в ГАИ

Светлана Калёнова

Может на запчасти продать? К Сожалению её уже по идее не существует!

Валерий Угаров

Продать по запчастям (двигатели сейчас можно менять на анологичные).

Денис Буланцев

С дедом в ГАИ.... если хоть какие-то доки (номера) остались....