Bad-Boy Sexy-Boy

Оформление док-ов на авто, подскажите пожалуйста.

Хочу приобрести автомобиль, покупаю у товарища, но он сам приобретал этот авто по ДКП и в итоге сейчас, у него есть ДКП и ПТС, но утеряно Свидетельство о регистрации.
Как быть и что делать? Подскажите пожалуйста

Константин Буряков

продавец перед продажей должен предоставить покупателю полный комплект документов. продавец - твой товарищ. дальше - понятно ?

Ирина Панкова

пускай восстанавливает утерянный тех талон, при регистрации он обязателен

Договор продажи авто