Наталья Лайцева

оформление авто (подскажите)

Ребят, такая ситуация, купил авто пол года назад, стоит на транзитах до сих пор, они просроченные уже почти год. Я тупр деньги отдал, забрал машину и птс с страховкой, хозяин бывший с Кавказа, он пропал куда то. Я не стал в тот день когда покупал её даже куплю/продажу делать. Короче по докам она висит на нем полностью. Как нибудь можно без него оформить её? Куплю продажу же если сделать, то дальше могу сам оформлять? ? Что подскажете? ((

Иван

выкидывай на свалку свою машину... она небось еще и ворованая

Андрей Сухинин

расписаться надо за хозяина в дкп и птс