Галина Ярмоленко

оформление авто помогите

перший власник переїхав за кордон і не повертався більше 6років і власнику 87років (пробивав через сосідів) але пред цим продав машину людині без генеральної довіреності а ця людина вже продала мені і вот я хочу її переоформити на себе є якісь варіанти як це зробити без власника? шукати власника нема смислу бо навіть незнаю приблизно де він і чи взагалі живий!

вот на русском кто не понимает украинский)
как переоформить авто на себя?
первый владелец переехал за границу и не возвращался более 6 лет и владельцу 87 лет (пробивал через соседа) но пред этим продал машину человеку без генеральной доверенности а этот человек уже продала мне и вот я хочу ее переоформить на себя есть какие варианты как это сделать без владельца? искать владельца нет смысла потому даже незнаю примерно где он и вообще жив!

и что вопще никаких вариантов?

Ти
Тина

вибач хлопець, мови не розумію. пиши англійською!!!

Екатерина Воронина

Для тех кто силён в обоих языках но ни хера не понимает в сути регистрации: Вы вдвоём отжали у старичелы автоху и хотите её легализовать. Именно так выглядит ваши желания с имеющимся пакетом документов. Не знаю как на Украине, а в России такая хрень не проходит. Если владелец помер, то такая машина отходит наследникам, даже если есть генеральная доверенность, со смертью доверителя она аннулируется.

Наталья Алгинина

ПРОДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО Договору Купли-Продажи!! !
По доверенности и без неё ТЕБЕ ДАЛИ ЕЁ(машину) ПОКАТАТЬСЯ!!! !

Машина не твоя!!! И никого не ипёт что ты там кому то какие то деньги отдал!!! А так как она не твоя, без владельца её НЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ, НИ УТИЛИЗИРОВАТЬ, и да же на Чермет НЕ СДАТЬ (доки требуют)!!!!

Юл
Юлия

Даже если делать замут с доками, нужны паспортные данные последнего хозяина. По ним заполнить ДКП и ПТС (образец подписи есть в ПТС) . И все! Если тачка чистая и не в угоне, все прокатит.