Иогай-Логан Велесов

Подскажите пожалуйста: Нужны ли лицензия и иные оформления док-ов организации для осуществления ремонтных работ..

Таких работ как отделочные фасада зданий, благоустройство парка - сварочные работы заборов, перила на остановках, замена паркета. . Не капитальный, а отделочный, мелкий.. . Нужно ли вступать в СРО..?

Ел
Елена

Да! Строительная лицензия - документ государственного образца, удостоверяющий право лицензианта на осуществление строительной деятельности в течении определённого срока при условии выполнения лицензионных условий. Выдается органами Государственного архитектурно-строительного контроля (Госархстройконтроля) .