Алла С

Ответственность перед началом ремонтных работ. Подскажите пожалуйста >

Подскажите пожалуйста где взять договор или документ об ответственности что то вроде того, перед началом выполнения ремонтных работ ( установка дверей, починка крана, сборка мебели и тд) исполнитель берет ответственность на себя, а не возлагает её на компанию, которая является посредником и по сути просто рекламой?

Виктория Тырса

нигде, я бы послал такого заказчика

Ирина Филимонова

Это Ваш выбор с кем заключать договор с исполнителем работ или с организатором (прорабом) , но и в том и в другом случае в договоре могут быть указаны условия ответственности производителя работ за их некачественное или ненадлежащее исполнение с самыми серьёзными санкциями.