Оксана Шакирова

Ответственность юр. лица за подделку подписи? Подскажите пожалуйста.

На мое имя был заключен договор на услуги связи. В течении года кто-то пользовался и перестал платить. Образовалась задолженность после чего мне прислали письмо с просьбой оплатить. Я запросил копию договора, а там мои паспортные данные но подпись не моя.

Меня больше интересует к какой ответственности можно привлечь компанию предоставляющий услуги за подделку подписи в договоре.

Kloyh Feoktistov

Если документ был выполнен:
-на фирменном бланке
-удостоверен печатью
-либо каким-то иным способом

и имеется уверенность, что не Ваши сотрудники заключили договор, то
в полицию заяву о мошеннических действиях!