Лискачев Дмитрий

Договор между юр. лицами. подскажите, пожалуйста.

Две юр. организации, занимающиеся грузоперевозками, оказывают друг другу транспортные услуги Формально! идет перечисление средств со счета на счет. какой договор между ними можно составить?

спасибо ребята)

Алишер Хабибуллаев

Да любой. Любой - будет мнимой сделкой.

А чтобы эту ситуацию нормально и вполне законно документально описать - здесь надо знать все отношения между ними. Чтобы не мухлевать бог знает что, а все законно оформить.

Evgenia Gronina

Самый обычный разовый договор перевозки