Анастасия Моргунова

Подскажите пожалуйста!!!! Налог от продажи здания - собственности юр. лица!

Проконсультируйте пож-та по налоговым вопросам.... какой налог уплачивается при продаже недвижимости, находящейся в собственности юр. лица менее года/трех лет?... зависит ли ставка налога от стоимости здания?

Борис Гусаков

нет ставка фиксированная и зависит от схемы налогообложения ЮЛ