Ирраклий Андропников

Земельный налог юр. лиц

Когда платиться земельный налог юридических лиц и составляется декларация? Какой документ нужен для заполнения декларации (в документе должна быть указана стоимость земли) ? Если нет этого документа, то какие документы нужны для того чтобы получить из Кадастровой палаты этот документ? За какой год делается сейчас перерасчет земельного налога?

Александр Колпецов

Свидетельство права собственности.

Александр

не с кадастровый палаты, а с регистрационой палаты получить св-во о гос регистрации, но прежде чем получить ее нужно получить кадастровый паспорт и меж. план

Юл
Юлия

Авансы по зем. налогу платятся не позднее 30 числа месяца, следующего за отчётным. Декларация подаётся по итогам года до 30 января года, следующего за отчётным. В эти же сроки уплачивается окончательная сумма по налогу.