Аня

Цены на ремонтные работы.

Всем привет .
Интересует такой вопрос.
на примете есть помещение площадью 300м2 пустое (с 12 несущими блоками)

Есть прект цеха (производство мороженого)

площадь офиса 50 м2
производственные помещения 200м2
вспомогательные помещения 50м2

во сколько обойдется материалы, электрика, сантехника, и ремонтные работу за весь проект .
и если вы спец. то по времени за сколько это возможно. ? спасибо

Юлия Уварова

Вы хотите даром проект с полной сметой получить? Так за это денюжку отдать надо.

Елена Орлова

У нас в городе стандартный (не евро) ремонт стоит 6-8 тысяч/м. кв...

Татьяна Жмурина

каждое помещение индивидуально и его надо осмечивать тоже индивидуально тк разброс цен будет нереальный. под эту нужды и создается как раз таки ТЗ и на основании его составляется смета. Я бы на вашем месте не заморачивался бы над этим и разыграл бы тендер между подрядчиками на самую лучшую цену или передал его скажем мне этак за 5% от сметных работ)