***светлана ***

Вот последствие ремонтных работ на дороге, мнения?

Гера Кульгаев

плохо сделали
даже весны не дождалмся, как у нас

Па
Павел

"бюджет дорожного фонда ХХХ-кой области освоен в полном объеме.... ремонт виллы под валенсией завершен, можно заезжать....

Никола В Загсе Узнаеш)

Блядство! Не иначе!

Иван Стамов

Качественно

Ю)
Юляшка ))))

Ударь в морду президента и скажи "Передай другому" пройдется цепочка и может что то изменится.
а может тебя посадят в тюрьму, как и меня за такие слова.
Все начинается с верхов.
Это как дерево какая земля-такие плоды. В нашем случае дерево ростет у охладительного пруда АЭС. В последствии живые организмы питающиеся этими плодами мутируют, их едят другие..

Евгений Горячев

Так всегда будет, ведь на ремонт выделяют денежки и всем, кто так "делает" дороги это выгодно

An
Anton

Засранцы отмажутся, скажут: -Сточные воды промыли, стихия...

Сергей

там бля все деньги нах зарыты !!!а прораб помер от инфаркта и не успел тайну открыть...