Надежда Рудакова

А вы всегда вовремя замечаете ремонтные работы на дороге?))

Тагир Гайсин

Да. А вот один раз ехали втроем. За рулем подруга, мы с другой сидим сзади. Ну вроде знаки стоят, видно что дорога перекопана, а она прет как танк, летит прям в яму. Ну мы сзади терпели до последнего, думали она ж водитель, видит наверно, объедет. А нет. В итоге заорали хором, причем одну и туже фразу-ТАНЬ, ТЫ ВИДИШЬ ИЛИ НЕТ???)) ) Оказалось не видела. Капец. Загремели бы мы нормально носом метра на 3.)))))))))))))) Там трубы какие-то клали под дорогой.))))))

Наталья Мардиева

я и себя не всегда замечаю)))

Александр Перминов

да ладно, он припаркован был и задом скатился. не мог же эту яму перелететь

Роман Русин

Офигеть о_О! А ведь заскочил же....

Янина Полякова

Если твоя жена сбоку не пищит про деньги, и т. д. То можно думаю заметить.

Та

Ездили на Байкал на машине там дороги и начинаются и заканчиваются Совершенно неожиданно!