Ирина Минакова

должны ли соседи предупреждать о ремонтных работах?

Кирилл Перелыгин

Я перед началом работ узнаю у заказчика имеются ли рядом грудные дети. Иду и обговариваю с мамашами когда они укладывают детей на дневной сон. И планирую работы, чтобы исключить на это время шумные работы. Это совсем не сложно. Постят часик полтора и гулять на улицу, тут уж стучи во всю.

Александр Сам

Нет, если эти ремонтные работы не касаются отключения у вас газа/света/воды.

Вера Политаева

Ага, за полгода. Чтобы успели веревку и мыло купить)

Екатерина Королева

Никто никому ничего не должен. В своей квартире могут делать всё что заблагорассудится, не нарушая действующего законодательства и в рамках правого поля.

Aleksey Mantsurskiy

на каком основании? Режим тишины после 11 соблюдают и ладно

Овик Тадевосян

Хорошие и добрые соседи всегда оперативно предупреждают о проведении ремонтных работ стуком мощных перфораторов. вам нужно просто внимательнее прислушиваться!

Альбина Хаирова

С какого перепуга?

Вера

могут но не обязаны. вы с ними можете просто поговорить что бы работы проходили в определеное время. А так с 6ти утра до 23х они могут делать всё что угодно.

Ник Тумановский

нет конечно. Это даже смешно)) )

С 10-00 до 18-00 полное право имеют громкий ремонт.

Дмитрий Листопад

Кого? Вас? А Вы кто, чтобы Вас предупреждали? Есть режим работы с 9.00 до 22.00.Вот и всё!