Турал Гулиев

Скажите со скольки по закону можно проводить ремонтные работы?? ? Мои соседи скоты!!!!

Дмитрий Ртищев

Закон о порядке проведения переустройства квартир, где согласно п. 2.7 приложения 4к постановления Правительства от 8 февраля 2005г. N 73-ПП ремонтно-строительные работы в жилых домах допустимо проводить по будним дням в период с 9.00 до19.00. Беспрерывный шум от проведенных действий не должен превышать 6-ти часов подряд в день. Нельзя делать ремонт по воскресеньям и нерабочим дням, совпадающими с официальными государственными праздниками установленные законодательством РФ.

Г.
Галюсик:) .

По закону с 8.00 и до 19.00 можно проводить ремонтные работы. Но подать в суд на них практически невозможно, так как практически невозможно доказать превышение допустимого шума (необходим сертифицированный шумомер и другие точные измерительные приборы) . Поэтому лучше всего полюбовно решить этот вопрос или уж набить друг другу морды.

Ольга Широкова

С 9 до 19-00, в ряде населенных пунктов до 22-00. Попробуйте у себя ремонт провести и поймете, что полностью его завершить нельзя - можно только прекратить.

Ольга Пивоварова

у всех соседи скоты. ))) у нас можно с 8 утра до 8 вечера.

Джалол Умаров

До 11 вечера, как ни парадоксально, можно шуметь. У нас была такая же проМблема.

As
Asem

надо ночью вырубить их автоматы в щитке и запенить монтажной пеной, как бы намекая, что и честь пора знать...

Александр

с 9-19 кроме субб, воскр и праздничных дней ( Москва)

**
***&оленьк@& ***

С 9.00. до 21.00.
Нравится