Елена Герман

до скольки по закону, можно производить, именно ремонтные работы в Республике коми?

В юридической категории по Главная » Юридическая консультация » Жилищное право » Открытый вопрос

пишут
До 23:00 по Конституции РФ

шум дрели

если возможно укажите источники, а так с башки брать то лучше не отвечать

Сергей Шалаев

общий закон россии гласит с 10.00 до 18.00!шумовой вид работ!

Светлана Дейлова

Круглосуточно. Можно производить. Главное не шуметь- вот шуметь запрещает законодательство, а обои клеить тихонечко- хоть весь обклейся.