ОК
Олег Коробов

Сосед провел Электричество, теперь провода весят над моим участком. (Имеет ли он право?)

Ссыв Агощ

если высота от земли соответствует нормативу и расстояние до жилых построек соблюдено.... сложно обосновать претензию
хотя обязан был составить договорное соглашение
наймите юриста

Leeloominai Мингулова

Это не сосед провел Это местная электросеть его провела, согласно техусловию. Вот с ниими то разбирайтесь...

Екатерина Черепашкина

Нет не имеет право. Судя по схеме он должен был провести от столба который находится справа от его участка.

Dmitry

Конечно не имеет. Даже не сомневайтесь. идите в суд со справкой от Вашего районного МУПЭС, с собой берите свидетельство на землю и кадастровый паспорт. Ваш сосед - "попал".