Дмитрий Голубков

За какой срок нужно предупреждать потребителей в случае проведения плановых ремонтных работ в электроустановках?

Алексей Абайдулин

Это определяется договором, обычно за неделю. И перед отключением.

Serega Molot

Частенько вообще никто никого не предупреждает. На работе у нас генераторы с автозапуском стоят для таких "плановых" работ.