Толян

Начал замечать в Санкт-Петербурге стали появляться кресты на дорогах!

определённое количество метров друг от друга уже замечал на многих улицах Кто-нибудь знает, что это и зачем?

На определённом расстоянии от бордюра, через определённое количество метров друг от друга уже замечал на многих улицах Кто-нибудь знает, что это и зачем?

Надежда Завгороднева

Вероятно, разметка для разметки.

PS: В Петербурге бордюров не бывает 😉

Sherzod Abdulov

Это типа "Спаси и сохрани"!!! Гонщиков у Вас много... Пьяных

Светлана Юдович

я как то не замечала, где именно??