Виталий Юрьевич

какой дорогой лучше ехать на машине из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург ?

едем 9 мая выезд примерно в 15-00, чтобы быть к утру в Питере часам так к 8-00 утра ( по моим расчетам 15 часов дорога займет) Но могут быть пробки наверное ???если поедем через Москву по МКАД. . как лучше поступить? ? и в какое время МКАД не так сильно загружен???

Юлия Маторина

друганчик, ты с неба свалился? в москву не суйся, будешь торчать там как раз 15 часов, дуй на ярославль, той дорогой которая тебе нравится, там на череповец и на питер,... трасса москва питер как всегда тоже стоит, особенно вышний волочек.... да и ближе получается...

Валера Коробов

Если выезд в 15ч +(6-8ч) . в Москве, соответственно под вечерю В это время, даже в рабочий день ехать нормально. По МКАДу, минут за 30 долетишь. Может тормознуть ремонт на Бусинской развязке, съезд с МКАД, да и в Химках узковата дорожка. Удачной дороги