Luna

Подскажите, сколько суток ехать от Санкт-Петербурга до Украины?

на машине

Алина Шлуинская

до восточной окраины 19-21 час без остановок, и без пробок Воронеж и узких местах, мкад 25 минут только ночью

Виталий Донос

Около 30 часов в среднем.... С одной передышкой....

Татьяна

Украина очень большая, куда именно то надо?

Руслан Гусаров

Мы за сутки, с отдыхом доехали от Волхова до западной границы Белоруссии. Я думаю можно часов за 15, если ехать на юг.

Алина Масликова

можно осилить за сутки, или чуть меньше, с Москвы в Луганскую обл 8 9 часов.

Буфет

Погода, загруженость трассы, состояние дороги. Это поправочные коэффициенты. А так считай: в час 80км. За рулем больше 12 часов-на износ. За 2-е суток доехать можно.

Алеся Самошкина

за сутки доедешь если на легковушке и если конечно опытный, а если новичок подольше

Ми
Михаил

Если ехать почти постоянно на легковом авто, суток двое точно, до границы.

Евгения Карпеченко

суток?...)))) ну, это через чур...)) мы из Литвы до Питера самое большее за 16 часов доезжали.... при чём, на таможне торчим подолгу....)))